त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 895 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
15:10
कटपडी जं. - KPD
17:03
17:05
जोलारपेटै - JTJ
18:18
18:20
सेलम जं. - SA
19:47
19:50
इरोड जं. - ED
20:47
20:50
पोदनूर जं. - PTJ
22:24
22:25
पालघाट - PGT
23:17
23:20
त्रिचूर - TCR
00:17
00:20
एर्णाकुलम जं. - ERS
02:10
02:15
अलेप्पी - ALLP
03:17
03:20
क्विलन जं. - QLN
04:57
05:00
काजाकुट्टम - KZK
05:41
05:42
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
06:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697, मंजिल तक पहुंचने के लिए 895 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।