त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 909 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
15:10
कटपडी जं. - KPD
16:58
17:00
जोलारपेटै - JTJ
18:18
18:20
सेलम जं. - SA
19:37
19:40
इरोड जं. - ED
20:42
20:45
पोदनूर जं. - PTJ
22:19
22:20
पालघाट - PGT
23:22
23:25
त्रिचूर - TCR
00:37
00:40
एर्णाकुलम टाउन - ERN
01:55
02:00
कोट्टायम - KTYM
03:05
03:10
तिरुवल्ला - TRVL
03:39
03:40
क्विलन जं. - QLN
05:12
05:15
काजाकुट्टम - KZK
06:00
06:01
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697, मंजिल तक पहुंचने के लिए 909 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 12697, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन