ब्रिन्दावन एक्सप्रेस - 12639 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 362 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
07:40
अरक्कोणम - AJJ
08:38
08:40
शोलिंगघूर - SHU
09:04
09:05
वालाजा रोड जं. - WJR
09:19
09:20
कटपडी जं. - KPD
09:43
09:45
अम्बूर - AB
10:24
10:25
वानीयंबादी - VN
10:39
10:40
जोलारपेटै - JTJ
11:03
11:05
कुप्पम - KPN
11:33
11:35
बंगारपेट - BWT
12:03
12:05
कृष्णराजपुरम - KJM
12:48
12:50
बेंगलोर कैंट - BNC
13:08
13:10
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ब्रिन्दावन एक्सप्रेस - 12639, मंजिल तक पहुंचने के लिए 362 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ब्रिन्दावन एक्सप्रेस - 12639 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ब्रिन्दावन एक्सप्रेस - 12639, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
ब्रिन्दावन एक्सप्रेस - 12639, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन