चेन्नई पुरी एक्सप्रेस - 22860 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1247 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
16:25
सुल्लुरुपेटा - SPE
17:38
17:40
नयादुपेटा - NYP
18:03
18:05
गुडुर जं. - GDR
18:59
19:00
नेल्लोर - NLR
19:29
19:30
ओंगोल - OGL
21:09
21:10
तेनाली जं. - TEL
22:38
22:40
विजयवाड़ा जं. - BZA
23:20
23:30
इलुरु - EE
00:09
00:10
राजामुन्द्री - RJY
01:23
01:25
समालकोट जं. - SLO
02:09
02:10
विशाखापत्तनम - VSKP
05:45
06:05
विजीनगरम जं. - VZM
07:00
07:05
श्रीकाकुलम रोड - CHE
08:00
08:02
पलासा - PSA
09:03
09:05
सोमपेटा - SPT
09:29
09:31
बहरामपुर - BAM
09:59
10:04
चतरापुर - CAP
10:23
10:25
बालुगन - BALU
11:05
11:07
खुर्दा रोड जं. - KUR
12:23
12:43
पुरी - PURI
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई पुरी एक्सप्रेस - 22860, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1247 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई पुरी एक्सप्रेस - 22860 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई पुरी एक्सप्रेस - 22860, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई पुरी एक्सप्रेस - 22860, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।