हावड़ा मेल - 12840 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1662 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
19:15
गुडुर जं. - GDR
21:03
21:05
नेल्लोर - NLR
21:34
21:35
ओंगोल - OGL
23:04
23:05
चिराला - CLX
23:43
23:45
बापलता - BPP
23:56
23:58
तेनाली जं. - TEL
00:43
00:45
विजयवाड़ा जं. - BZA
01:20
01:30
इलुरु - EE
02:24
02:25
टाडेपल्लीगुडम - TDD
02:59
03:00
निदादावोलु जं. - NDD
03:14
03:15
राजामुन्द्री - RJY
03:43
03:45
समालकोट जं. - SLO
04:29
04:30
अन्नावरम - ANV
04:54
04:55
टूनी - TUNI
05:09
05:10
अनकापल्ले - AKP
06:29
06:30
विशाखापत्तनम - VSKP
08:05
08:25
विजीनगरम जं. - VZM
09:25
09:30
चिपुरुपल्ले - CPP
09:56
09:58
श्रीकाकुलम रोड - CHE
10:28
10:30
नौपाड़ा जं. - NWP
11:06
11:08
पलासा - PSA
11:43
11:45
सोमपेटा - SPT
12:09
12:11
इच्छपुरम - IPM
12:24
12:26
बहरामपुर - BAM
12:45
12:50
चतरापुर - CAP
13:05
13:07
बालुगन - BALU
13:47
13:49
खुर्दा रोड जं. - KUR
14:45
15:05
भुवनेश्वर - BBS
15:30
15:35
कटक - CTC
16:05
16:10
जाजपुर रोड - JJKR
16:59
17:01
भद्रक - BHC
18:08
18:10
बालासोर - BLS
19:07
19:12
खड़गपुर जं. - KGP
20:47
20:52
संतरागाची जं. - SRC
22:20
22:22
हावड़ा जं. - HWH
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मेल - 12840, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मेल - 12840 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मेल - 12840, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मेल - 12840, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।