मुंबई मेल - 11028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1284 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
23:55
त्रिवेल्लोर - TRL
00:39
00:40
अरक्कोणम - AJJ
01:08
01:10
तिरुट्टानी - TRT
01:29
01:30
पुत्तूर - PUT
01:59
02:00
रेनिगुंटा - RU
02:35
02:40
कोडुरु - KOU
03:19
03:20
राजमपेट - RJP
03:54
03:55
नंदलूर - NRE
04:09
04:10
कुडप्पा - HX
04:49
04:50
कमलापुरम - KKM
05:14
05:15
येरागुंटला - YA
05:29
05:30
मुद्दानुरु - MOO
05:49
05:50
कोंडापुरम - KDP
06:29
06:30
तड़ीपत्री - TU
06:59
07:00
रायलचेरुवु - RLO
07:19
07:20
गूटी - GY
07:49
07:50
गुंतकल जं. - GTL
08:15
08:25
नगरुर - NRR
08:59
09:00
09:14
09:15
कुपगल - KGL
09:29
09:30
कोसगी - KO
09:39
09:40
मंत्रालयम रोड - MALM
09:59
10:00
मतमारी - MTU
10:11
10:12
रायचूर - RC
10:24
10:25
कृष्णा - KSN
11:19
11:20
SAIDAPUR - SADP
11:39
11:40
यादगीर - YG
11:59
12:00
नालवाड़ - NW
12:24
12:25
वाडी - WADI
14:55
15:00
शाहबाद - SDB
15:12
15:13
KALABURAGI - KLBG
15:44
15:45
गंगापुर रोड - GUR
16:11
16:12
दुधानी - DUD
16:39
16:40
अकलकोट रोड - AKOR
17:14
17:15
होतगी - HG
17:36
17:37
सोलापुर जं. - SUR
18:10
18:20
मोहोल - MO
18:49
18:50
मधा - MA
19:15
19:16
कुरडुवाड़ी - KWV
19:36
19:37
केम - KEM
19:55
19:56
जेउर - JEUR
20:14
20:15
भीगवान - BGVN
21:04
21:05
दौंड जं. - DD
21:50
21:55
पुणे जं. - PUNE
23:25
23:35
खदकी - KK
23:44
23:45
लोनावला - LNL
00:44
00:45
करजत - KJT
01:34
01:35
कल्याण जं. - KYN
02:29
02:30
ठाणे - TNA
02:44
02:45
दादर - DR
03:14
03:15
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
03:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई मेल - 11028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1284 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई मेल - 11028 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई मेल - 11028, 03:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई मेल - 11028, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन