मुंबई एक्सप्रेस - 11042 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1284 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
12:20
अरक्कोणम - AJJ
13:23
13:25
तिरुट्टानी - TRT
13:44
13:45
पुत्तूर - PUT
14:14
14:15
रेनिगुंटा - RU
15:00
15:05
कोडुरु - KOU
15:39
15:40
राजमपेट - RJP
16:09
16:10
नंदलूर - NRE
16:24
16:25
कुडप्पा - HX
16:59
17:00
कमलापुरम - KKM
17:24
17:25
येरागुंटला - YA
17:44
17:45
मुद्दानुरु - MOO
17:59
18:00
कोंडापुरम - KDP
18:39
18:40
तड़ीपत्री - TU
19:04
19:05
गूटी - GY
19:54
19:55
गुंतकल जं. - GTL
20:30
20:40
21:24
21:25
मंत्रालयम रोड - MALM
21:59
22:00
रायचूर - RC
22:29
22:30
कृष्णा - KSN
22:54
22:55
यादगीर - YG
23:34
23:35
वाडी - WADI
01:40
01:45
शाहबाद - SDB
01:57
01:58
KALABURAGI - KLBG
02:22
02:25
सोलापुर जं. - SUR
04:35
04:40
कुरडुवाड़ी - KWV
05:56
05:57
दौंड जं. - DD
08:00
08:05
पुणे जं. - PUNE
09:30
09:35
खदकी - KK
09:44
09:45
लोनावला - LNL
10:44
10:45
कल्याण जं. - KYN
12:19
12:20
ठाणे - TNA
12:39
12:40
दादर - DR
13:04
13:05
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
13:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई एक्सप्रेस - 11042, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1284 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई एक्सप्रेस - 11042 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई एक्सप्रेस - 11042, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई एक्सप्रेस - 11042, स्रोत से 12:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन