मरुधर एक्सप्रेस - 14865 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1186 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी सिटी - BCY
स्रोत
17:55
वाराणसी जं. - BSB
18:10
18:15
भदोही - BOY
18:53
18:55
जंघई जं. - JNH
19:28
19:30
प्रतापगढ़ जं. - PBH
20:25
20:30
अमेठी - AME
21:16
21:18
गौरीगंज - GNG
21:31
21:33
राय बरेली जं. - RBL
22:15
22:20
लखनऊ - LKO
00:00
00:15
उन्नाव जं. - ON
01:23
01:25
कानपुर सैंट्रल - CNB
02:00
02:05
इटावा - ETW
04:05
04:07
शिकोहाबाद जं. - SKB
05:00
05:02
टूंडला जं. - TDL
05:50
05:55
आगरा फोर्ट - AF
06:40
06:45
ईदगाह आगरा जं. - IDH
07:02
07:04
अछनेरा जं. - AH
07:30
07:32
भरतपुर जं. - BTE
08:05
08:07
नादबई - NBI
08:38
08:40
खेरिल - KL
08:53
08:55
मंडावर एम रोड - MURD
09:08
09:10
बांदीकुई जं. - BKI
10:05
10:10
दौसा - DO
10:33
10:35
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
11:12
11:15
जयपुर - JP
11:55
12:05
फुलेरा जं. - FL
13:10
13:15
सांभर लेक - SBR
13:27
13:29
नवा सिटी - NAC
13:50
13:52
कूचामन सिटी - KMNC
14:05
14:07
मकराना जं. - MKN
14:18
14:21
डेगाना जं. - DNA
14:51
14:54
मेड़ता रोड जं. - MTD
15:23
15:28
गोटन - GOTN
15:48
15:50
जोधपुर जं. - JU
17:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरुधर एक्सप्रेस - 14865, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14865 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14865, 17:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14865, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।