मरुधर एक्सप्रेस - 14853 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,बुध,शनि 1203 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
17:15
बाबतपुर - BTP
17:34
17:36
जौनपुर जं. - JNU
18:20
18:22
शाहगंज जं. - SHG
18:53
18:55
अकबरपुर - ABP
19:32
19:34
गोशैनगंज - GGJ
19:51
19:53
अयोध्या - AY
20:22
20:24
फैजाबाद जं. - FD
20:48
20:53
रुदौली - RDL
21:36
21:38
बाराबंकी जं. - BBK
22:58
23:00
लखनऊ - LKO
00:00
00:15
उन्नाव जं. - ON
01:19
01:21
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:55
02:00
इटावा - ETW
03:38
03:40
शिकोहाबाद जं. - SKB
04:29
04:31
टूंडला जं. - TDL
05:35
05:40
आगरा फोर्ट - AF
06:20
06:30
ईदगाह आगरा जं. - IDH
06:42
06:44
अछनेरा जं. - AH
07:07
07:09
भरतपुर जं. - BTE
07:53
07:55
नादबई - NBI
08:18
08:20
खेरिल - KL
08:35
08:37
मंडावर एम रोड - MURD
08:53
08:55
बांदीकुई जं. - BKI
10:20
10:25
दौसा - DO
10:43
10:45
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
11:32
11:35
जयपुर - JP
12:05
12:15
फुलेरा जं. - FL
13:21
13:23
सांभर लेक - SBR
13:31
13:32
नवा सिटी - NAC
13:53
13:55
कूचामन सिटी - KMNC
14:09
14:11
मकराना जं. - MKN
14:23
14:26
डेगाना जं. - DNA
15:04
15:07
मेड़ता रोड जं. - MTD
16:20
16:25
गोटन - GOTN
16:40
16:42
जोधपुर जं. - JU
18:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरुधर एक्सप्रेस - 14853, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1203 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14853 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14853, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14853, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन