परशुराम एक्सप्रेस - 16649 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 705 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MANGALURU CNTL - MAQ
स्रोत
05:00
KASARAGOD - KGQ
05:41
05:42
KANHANGAD - KZE
06:04
06:05
NILESHWAR - NLE
06:14
06:15
PAYYANUR - PAY
06:34
06:35
PAYANGADI - PAZ
06:49
06:50
KANNAPURAM - KPQ
06:59
07:00
KANNUR - CAN
07:17
07:20
THALASSERY - TLY
07:39
07:40
MAHE - MAHE
07:54
07:55
VADAKARA - BDJ
08:09
08:10
QUILANDI - QLD
08:34
08:35
KOZHIKKODE - CLT
08:57
09:00
FEROK - FK
09:14
09:15
VALLIKUNNU - VLI
09:24
09:25
PARPANANGADI - PGI
09:34
09:35
TANUR - TA
09:44
09:45
TIRUR - TIR
09:59
10:00
KUTTIPPURAM - KTU
10:14
10:15
PATTAMBI - PTB
10:34
10:35
SHORANUR JN - SRR
11:15
11:25
WADAKANCHERI - WKI
11:54
11:55
THRISUR - TCR
12:13
12:15
PUDUKAD - PUK
12:28
12:29
IRINJALAKUDA - IJK
12:40
12:41
CHALAKUDI - CKI
12:47
12:48
DIVINE NAGAR - DINR
12:51
12:52
ANGAMALI - AFK
13:09
13:10
ALUVA - AWY
13:18
13:20
ERNAKULAM TOWN - ERN
13:50
13:55
TRIUPUNITTURA - TRTR
14:14
14:15
PIRAVAM ROAD - PVRD
14:39
14:40
ETTUMANUR - ETM
15:09
15:10
KOTTAYAM - KTYM
15:17
15:20
CHANGANASERI - CGY
15:44
15:45
TIRUVALLA - TRVL
15:54
15:55
CHENGANNUR - CNGR
16:04
16:05
MAVELIKARA - MVLK
16:14
16:15
KAYANKULAM JN - KYJ
16:28
16:30
KARUNAGAPALLI - KPY
16:44
16:45
SASTHANKOTTA - STKT
16:54
16:55
KOLLAM JN - QLN
17:17
17:20
PARAVUR - PVU
17:44
17:45
VARKALASIVAGIRI - VAK
17:59
18:00
KAZHAKUTTAM - KZK
18:29
18:30
TRIVANDRUM PETT - TVP
18:39
18:40
TRIVANDRUM CNTL - TVC
19:00
19:05
NEYYATTINKARA - NYY
19:26
19:27
PARASHSHALA - PASA
19:38
19:39
KULITTHURAI - KZT
19:50
19:51
ERANIEL - ERL
20:25
20:26
NAGERCOIL JN - NCJ
21:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन परशुराम एक्सप्रेस - 16649, मंजिल तक पहुंचने के लिए 705 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16649 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16649, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
परशुराम एक्सप्रेस - 16649, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन