मनवर संगम एक्सप्रेस - 14232 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 260 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बस्ती - BST
स्रोत
13:20
टिनिच - TH
13:36
13:38
गौर - GAUR
13:48
13:50
बभनान - BV
14:01
14:03
मनकापुर जं. - MUR
15:00
15:03
कटरा - KEA
15:32
15:34
अयोध्या - AY
16:00
16:05
फैजाबाद जं. - FD
16:25
16:30
सुल्तानपुर - SLN
17:50
17:55
प्रतापगढ़ जं. - PBH
18:50
18:52
PRAYAGRAJSANGAM - PYGS
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मनवर संगम एक्सप्रेस - 14232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 260 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मनवर संगम एक्सप्रेस - 14232 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मनवर संगम एक्सप्रेस - 14232, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मनवर संगम एक्सप्रेस - 14232, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन