MAHUVA EXPRESS - 12945 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 526 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SURAT - ST
स्रोत
05:30
VADODARA JN - BRC
07:05
07:10
AHMEDABAD JN - ADI
09:00
09:20
VIRAMGAM JN - VG
10:16
10:18
JORAVARNAGAR - JVN
11:37
11:38
WADHWAN CITY - WC
11:44
11:45
LIMBDI - LM
12:05
12:06
BOTAD JN - BTD
12:42
13:10
DHOLA JN - DLJ
13:44
13:46
DHASA JN - DAS
14:07
14:08
LILIYA MOTA - LMO
14:33
14:34
SAVARKUNDLA - SVKD
14:51
14:52
RAJULA JN - RLA
15:47
15:49
MAHUVA JN - MHV
16:40
मंजिल
BOTAD JN - BTD
12:40
15:30
NINGALA JN - NGA
15:55
16:00
ALAMPUR - ALMR
16:12
16:13
UJALVAV - UJ
16:20
16:21
SANOSRA - SOA
16:41
16:42
SONGADH - SGD
16:51
16:52
SIHOR GUJARAT - SOJN
17:02
17:03
VARTEJ - VTJ
17:15
17:16
BHAVANAGAR PARA - BVP
17:34
17:35
BHAVNAGAR TRMUS - BVC
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAHUVA EXPRESS - 12945, मंजिल तक पहुंचने के लिए 526 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAHUVA EXPRESS - 12945 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAHUVA EXPRESS - 12945, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MAHUVA EXPRESS - 12945, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन