महामना एक्सप्रेस - 22418 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 776 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
18:40
गाजियाबाद - GZB
19:23
19:25
मुरादाबाद - MB
21:35
21:42
बरेली - BE
23:06
23:08
लखनऊ - LKO
03:05
03:15
निहालगढ़ - NHH
04:31
04:33
सुल्तानपुर - SLN
05:11
05:13
जौनपुर सिटी - JOP
06:16
06:18
वाराणसी जं. - BSB
08:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महामना एक्सप्रेस - 22418, मंजिल तक पहुंचने के लिए 776 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महामना एक्सप्रेस - 22418 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महामना एक्सप्रेस - 22418, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
महामना एक्सप्रेस - 22418, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।