मडगांव पैसेंजर - 56640 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 437 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर - MAQ
स्रोत
05:30
मंगलोर जं - MAJN
05:43
05:45
थोकुर - TOK
06:55
06:56
सुराथखल - SL
07:03
07:04
मुलकी - MULK
07:12
07:13
NANDIKOOR - NAND
07:21
07:22
पडुबिदरी - PDD
07:30
07:31
इंनांजे - INJ
07:38
07:39
उद - UD
07:47
07:48
बरकुर - BKJ
08:02
08:03
कुंडापुरा - KUDA
08:16
08:17
सेनापुरा - SEN
08:30
08:31
बिजूर हाल्ट - BIJR
08:43
08:44
बायुंदूर - BYNR
08:51
08:52
शिरूर - SHMI
08:58
08:59
भक्तल - BTJL
09:09
09:10
चित्रा पुर (एच) - CTTP
09:20
09:21
मुरदेश्वर - MRDW
09:30
09:31
मनकी हाल्ट - MANK
09:50
09:51
होन्नावर - HNA
10:11
10:12
कुमटा - KT
10:26
10:27
गोकराना रोड हाल्ट - GOK
10:52
10:53
अंकोला - ANKL
11:02
11:03
हरवादा - HAA
11:19
11:20
कवरगांव - KAWR
11:35
11:36
असनोटी - AT
11:45
11:46
LOLIEM - LOL
11:55
11:56
कानाकोना - CNO
12:09
12:10
बल्ली - BLLI
13:10
13:11
मडगांव - MAO
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मडगांव पैसेंजर - 56640, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मडगांव पैसेंजर - 56640 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मडगांव पैसेंजर - 56640, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मडगांव पैसेंजर - 56640, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन