BIDR MTM SF EXP - 12750 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 592 किमी संशोधित: 04 अगस्त 01:59:27 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BIDAR - BIDR
स्रोत
19:25
ZAHIRABAD - ZB
19:53
19:54
VIKARABAD JN - VKB
20:49
20:50
LINGAMPALLI - LPI
21:28
21:30
SECUNDERABAD JN - SC
22:20
22:30
JANGAON - ZN
23:35
23:36
KAZIPET JN - KZJ
00:23
00:24
WARANGAL - WL
00:38
00:40
KESAMUDRAM - KDM
01:13
01:14
MAHBUBABAD - MABD
01:26
01:27
DORNAKAL JN - DKJ
01:56
01:57
KHAMMAM - KMT
02:15
02:16
MADHIRA - MDR
03:01
03:02
KONDAPALLI - KI
03:59
04:00
VIJAYAWADA JN - BZA
04:20
04:35
GUDIVADA JN - GDV
05:13
05:15
GUDLAVALLERU - GVL
05:24
05:25
KAVUTARAM - KVM
05:30
05:31
PEDANA - PAV
05:49
05:50
CHILAKALAPUDI - CLU
05:54
05:55
MACHILIPATNAM - MTM
06:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BIDR MTM SF EXP - 12750, मंजिल तक पहुंचने के लिए 592 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BIDR MTM SF EXP - 12750 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BIDR MTM SF EXP - 12750, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BIDR MTM SF EXP - 12750, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन