म प सम्पर्क क्रांति - 12122 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,गुरु,शनि 904 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
17:55
ग्वालियर - GWL
306कि.मी.
21:45
21:47
V LAKSHMIBAIJHS - VGLJ
403कि.मी.
23:22
23:30
सौगोर - SGO
627कि.मी.
02:45
02:50
दामोह - DMO
704कि.मी.
03:50
03:55
कटनी मुरवारा - KMZ
813कि.मी.
05:55
06:00
जबलपुर - JBP
904कि.मी.
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन म प सम्पर्क क्रांति - 12122, मंजिल तक पहुंचने के लिए 904 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
म प सम्पर्क क्रांति - 12122 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
म प सम्पर्क क्रांति - 12122, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
म प सम्पर्क क्रांति - 12122, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।