लखनऊ मऊ एक्सप्रेस - 15072 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु 401 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
20:25
बाराबंकी जं. - BBK
21:48
21:50
फैजाबाद जं. - FD
00:25
00:45
सुल्तानपुर - SLN
02:40
02:45
जौनपुर जं. - JNU
05:30
05:35
ओंरिहार जं. - ARJ
06:35
06:37
जाखानियां - JKN
07:40
07:42
मऊ जं. - MAU
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ मऊ एक्सप्रेस - 15072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ मऊ एक्सप्रेस - 15072 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ मऊ एक्सप्रेस - 15072, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ मऊ एक्सप्रेस - 15072, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन