लखनऊ प्रतापगढ़ पैसेंजर - 74202 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 173 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
स्रोत
16:30
उतरहटिया - UTR
16:53
16:54
मोहनलालगंज - MLJ
17:03
17:04
कनकहा - KKAH
17:10
17:11
निगोहा - NHN
17:17
17:18
श्रीराजनगर - SAGR
17:25
17:26
बछरावा - BCN
17:32
17:33
कुनिनगंज - KVG
17:43
17:44
हरचंदपुर - HCP
17:58
17:59
गंगागंज - GANG
18:06
18:07
राय बरेली जं. - RBL
18:17
18:22
रुपामऊ - RUM
18:42
18:43
फुरसत गंज - FTG
18:59
19:00
जैस - JAIS
19:09
19:10
कासिमपुर - KCJ
19:14
19:15
बानी - BANI
19:22
19:23
गौरीगंज - GNG
19:35
19:36
तलाखाजुरी - TLKH
19:47
19:48
अमेठी - AME
19:53
19:55
मिसरौली - MFL
20:03
20:04
SAHAJIPUR HALT - SHJP
20:09
20:10
अंतु - ANTU
20:16
20:17
जगदेश्वरगंज - JGJ
20:24
20:25
चिलबिला जं. - CIL
20:34
20:35
प्रतापगढ़ जं. - PBH
21:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ प्रतापगढ़ पैसेंजर - 74202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 173 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ प्रतापगढ़ पैसेंजर - 74202 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ प्रतापगढ़ पैसेंजर - 74202, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ प्रतापगढ़ पैसेंजर - 74202, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।