लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
16:40
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
17:17
|
17:20
|
|
|
नासिक रोड - NK |
20:40
|
20:45
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
00:25
|
00:30
|
|
|
खंडवा - KNW |
02:35
|
02:40
|
|
|
पिपररिया - PPI |
06:03
|
06:05
|
|
|
नरसिंहपुर - NU |
07:03
|
07:05
|
|
|
जबलपुर - JBP |
08:25
|
08:30
|
|
|
कटनी - KTE |
10:05
|
10:10
|
|
|
मैहर - MYR |
10:48
|
10:50
|
|
|
सतना - STA |
12:15
|
12:20
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
14:05
|
14:07
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
15:40
|
15:42
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
17:08
|
17:10
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
20:50
|
21:25
|
|
|
ओंरिहार जं. - ARJ |
22:05
|
22:07
|
|
|
मऊ जं. - MAU |
23:00
|
23:05
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
00:15
|
00:20
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
00:39
|
00:41
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
02:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1727 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081, 02:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11081, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।