लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,गुरु 1299 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
12:25
लोनावला - LNL
14:23
14:25
पुणे जं. - PUNE
15:30
15:35
सोलापुर जं. - SUR
19:35
19:40
KALABURAGI - KLBG
21:53
21:55
वाडी - WADI
22:35
22:40
तंदूर - TDU
23:39
23:40
लिंगमपल्ली - LPI
00:54
00:55
सिकंदराबाद जं. - SC
01:50
02:00
मौला अली - MLY
02:10
02:11
नलगोंडा - NLDA
04:06
04:07
मिरयालागुडा - MRGA
04:36
04:37
नडिकोडे - NDKD
05:14
05:15
सत्तेनापल्ले - SAP
06:15
06:16
गुंटूर जं. - GNT
07:25
07:30
मंगलागिरी - MAG
07:54
07:55
विजयवाड़ा जं. - BZA
08:45
08:55
इलुरु - EE
09:34
09:35
टाडेपल्लीगुडम - TDD
10:04
10:05
राजामुन्द्री - RJY
10:43
10:45
समालकोट जं. - SLO
12:10
12:12
काकीनाडा टाउन - CCT
12:42
12:45
काकीनाडा पोर्ट - COA
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन