बरेली एक्स्प्रेस - 14313 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1612 किमी संशोधित: 17 सितम्बर 10:59:11 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
08:05
कल्याण जं. - KYN
08:37
08:40
ईगतपुरी - IGP
10:25
10:30
नासिक रोड - NK
11:20
11:25
मनमाड जं. - MMR
12:10
12:15
जलगांव जं. - JL
14:03
14:05
भुसावल जं. - BSL
14:35
14:40
बुरहानपुर - BAU
15:23
15:25
खंडवा - KNW
17:25
17:30
हरदा - HD
18:38
18:40
इटारसी जं. - ET
19:55
20:05
हबीबगंज - HBJ
21:45
21:47
भोपाल जं. - BPL
22:20
22:30
बीना जं. - BINA
01:00
01:05
झांसी जं. - JHS
03:15
03:25
ग्वालियर - GWL
04:40
04:45
मुरैना - MRA
05:13
05:15
आगरा कैंट - AGC
07:05
07:10
आगरा फोर्ट - AF
07:50
07:55
एतमादपुर - ETUE
08:48
08:50
अलीगढ़ जं. - ALJN
10:55
11:00
डडिबाई - DIB
12:04
12:05
बबराला - BBA
12:25
12:30
चंदौसी जं. - CH
13:50
13:58
डाबतारा - DUB
14:38
14:40
आंवला - AO
14:56
14:58
बरेली - BE
15:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली एक्स्प्रेस - 14313, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1612 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली एक्स्प्रेस - 14313 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली एक्स्प्रेस - 14313, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली एक्स्प्रेस - 14313, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन