लोकमान्य तिलक आजमगढ़ एक्सप्रेस - 11053 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
16:40
|
|
|
ठाणे - TNA |
16:58
|
17:00
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
17:17
|
17:20
|
|
|
नासिक रोड - NK |
20:40
|
20:45
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
00:00
|
00:05
|
|
|
हरदा - HD |
03:34
|
03:36
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
04:45
|
04:55
|
|
|
जबलपुर - JBP |
08:50
|
09:00
|
|
|
सतना - STA |
12:45
|
12:55
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
18:10
|
18:35
|
|
|
जंघई जं. - JNH |
20:58
|
21:00
|
|
|
मरियाहु - MAY |
21:56
|
21:58
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
23:00
|
23:05
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
00:15
|
00:45
|
|
|
खोरासन रोड - KRND |
01:06
|
01:08
|
|
|
सराय मीर - SMZ |
01:19
|
01:21
|
|
|
आजमगढ़ - AMH |
02:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक आजमगढ़ एक्सप्रेस - 11053, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1551 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक आजमगढ़ एक्सप्रेस - 11053 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक आजमगढ़ एक्सप्रेस - 11053, 02:10 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक आजमगढ़ एक्सप्रेस - 11053, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।