लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
07:55
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
08:32
|
08:35
|
|
|
नासिक रोड - NK |
11:03
|
11:05
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
14:20
|
14:25
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
20:30
|
20:40
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
00:40
|
00:45
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
03:40
|
03:42
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
06:35
|
06:55
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
08:11
|
08:13
|
|
|
टपरी - TPZ |
10:48
|
10:50
|
|
|
रुड़की - RK |
11:26
|
11:28
|
|
|
हरिद्वार जं. - HW |
12:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।