राँची एक्स्प्रेस - 18610 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
16:40
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
17:17
|
17:20
|
|
|
नासिक रोड - NK |
20:40
|
20:45
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
21:57
|
22:00
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
00:25
|
00:30
|
|
|
खंडवा - KNW |
02:35
|
02:40
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
05:00
|
05:10
|
|
|
पिपररिया - PPI |
06:03
|
06:05
|
|
|
नरसिंहपुर - NU |
07:03
|
07:05
|
|
|
जबलपुर - JBP |
08:20
|
08:30
|
|
|
कटनी - KTE |
10:05
|
10:10
|
|
|
सतना - STA |
12:15
|
12:20
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
16:10
|
16:35
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
19:45
|
19:55
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
21:15
|
21:25
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
22:01
|
22:03
|
|
|
सासाराम - SSM |
22:32
|
22:34
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
22:50
|
22:52
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
23:06
|
23:08
|
|
|
गया जं. - GAYA |
00:10
|
00:15
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
01:24
|
01:26
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
01:53
|
01:55
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
02:40
|
02:45
|
|
|
चन्द्रापुरा - CRP |
03:14
|
03:16
|
|
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC |
03:50
|
04:00
|
|
|
मूरी - MURI |
05:00
|
05:02
|
|
|
रांची - RNC |
06:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन राँची एक्स्प्रेस - 18610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2011 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची एक्स्प्रेस - 18610 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची एक्स्प्रेस - 18610, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची एक्स्प्रेस - 18610, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।