लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47217 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
15:45
CHANDANAGAR - CDNR
15:49
15:50
हाफिजपेटा - HFZ
15:54
15:55
HITECH CITY - HTCY
15:57
15:58
BORABANDA - BRBD
16:00
16:01
BHARTNAGAR - BTNR
16:05
16:06
FETH NAGAR - FNB
16:08
16:09
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
16:11
16:12
बेगमपेट - BMT
16:15
16:16
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
16:18
16:19
सिकंदराबाद जेम्स - JET
16:21
16:22
सिकंदराबाद जं. - SC
16:35
16:37
सीताफल मंडी - STPD
16:41
16:42
आर्ट्स कालेज - ATC
16:43
16:44
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
16:45
16:46
विद्या नगर - VAR
16:47
16:48
काचेगुडा - KCG
16:52
16:53
मालकपेट केसीजी - MXT
16:55
16:56
काचेगुडा डीबीआर - DQR
16:58
16:59
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
17:01
17:02
हुप्पुगुडा - HPG
17:04
17:05
केसीजी फलकनुमा - FM
17:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47217, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47217 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47217, 17:12 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47217, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन