मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11044 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1709 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मदुरै जं. - MDU
स्रोत
14:45
दिंडीगुल - DG
66कि.मी.
15:45
15:50
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
161कि.मी.
17:15
17:20
वृद्धाचलम जं. - VRI
284कि.मी.
19:03
19:05
विल्लुपुरम जं. - VM
338कि.मी.
20:00
20:05
चेंगलपट्टु - CGL
441कि.मी.
21:38
21:40
कांचीपुरम - CJ
477कि.मी.
22:18
22:20
अरक्कोणम - AJJ
510कि.मी.
23:15
23:45
रेनिगुंटा - RU
582कि.मी.
01:15
01:30
राजमपेट - RJP
656कि.मी.
02:43
02:45
कुडप्पा - HX
707कि.मी.
03:38
03:40
गूटी - GY
863कि.मी.
06:09
06:10
गुंतकल जं. - GTL
892कि.मी.
06:50
07:00
943कि.मी.
07:48
07:50
मंत्रालयम रोड - MALM
984कि.मी.
08:33
08:35
रायचूर - RC
1013कि.मी.
09:08
09:10
वाडी - WADI
1120कि.मी.
12:05
12:10
शाहबाद - SDB
1130कि.मी.
12:20
12:22
KALABURAGI - KLBG
1157कि.मी.
12:52
12:55
सोलापुर जं. - SUR
1270कि.मी.
14:40
14:45
दौंड जं. - DD
1458कि.मी.
18:35
18:38
पुणे जं. - PUNE
1533कि.मी.
19:50
19:55
लोनावला - LNL
1597कि.मी.
20:53
20:55
कल्याण जं. - KYN
1672कि.मी.
22:27
22:30
ठाणे - TNA
1692कि.मी.
22:53
22:55
लोकमान्यतिलक - LTT
1709कि.मी.
23:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11044, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1709 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11044 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11044, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11044, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।