इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 450 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लमडिंग जं. - LMG
स्रोत
15:10
लंका - LKA
15:45
15:46
होजई - HJI
16:01
16:03
जमुनामुख - JMK
16:30
16:32
कामपुर - KWM
16:48
16:49
चम्पारमुख जं. - CPK
17:17
17:19
जागी रोड - JID
17:50
17:52
डिगारु - DGU
18:13
18:14
गुवाहाटी - GHY
19:05
19:15
कामाख्या - KYQ
19:30
19:32
रंगिया जं. - RNY
20:24
20:26
नलबाड़ी - NLV
20:41
20:42
कैथलकुची - KTCH
20:52
20:53
टिहु - TIHU
21:03
21:04
पाठशाला - PBL
21:14
21:15
बारपेटा रोड - BPRD
21:32
21:34
सोरभोग जं. - SBE
21:44
21:45
बिजनी - BJF
22:01
22:02
बोंगाईगांव - BNGN
22:16
22:17
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
22:45
22:50
बसुगांव - BSGN
23:04
23:05
कोकराझार - KOJ
23:17
23:18
फकारीग्राम जं. - FKM
23:28
23:29
चौतारा - CROA
23:40
23:41
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH
23:52
23:53
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
00:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770, मंजिल तक पहुंचने के लिए 450 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770, 00:55 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन