लाल कुआँ बरेली सिटी पैसेंजर - 75302 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लालकुआ - LKU
स्रोत
13:50
पंतनगर - PBW
14:01
14:03
किछा - KHH
14:13
14:15
बहेड़ी - BHI
14:30
14:32
रिचा रोड - RR
14:40
14:41
देवरानियन - DRN
14:49
14:51
अतमंदा - AMA
14:59
15:00
भोजीपुरा जं. - BPR
15:10
15:12
इज्जत नगर - IZN
15:33
15:35
बरेली सिटी - BC
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लाल कुआँ बरेली सिटी पैसेंजर - 75302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लाल कुआँ बरेली सिटी पैसेंजर - 75302 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लाल कुआँ बरेली सिटी पैसेंजर - 75302, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लाल कुआँ बरेली सिटी पैसेंजर - 75302, स्रोत से 13:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन