लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64213 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 74 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
20:20
MANAK NAGAR - MKG
20:35
20:36
अमौसी - AMS
20:42
20:43
पिपाड़सेंड - POF
20:48
20:49
हरौनी - HRN
20:54
20:55
जैतीपुर - JTU
21:01
21:02
कुसुंबी - KVX
21:06
21:07
अजगेन - AJ
21:11
21:12
सोनिक - SIC
21:19
21:20
उन्नाव जं. - ON
21:27
21:28
मगरवाड़ा - MGW
21:41
21:42
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
21:53
21:54
कानपुर सैंट्रल - CNB
22:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64213 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64213, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64213, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन