लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 74 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
16:00
अमौसी - AMS
16:21
16:22
पिपाड़सेंड - POF
16:27
16:28
हरौनी - HRN
16:33
16:34
जैतीपुर - JTU
16:38
16:39
कुसुंबी - KVX
16:43
16:44
अजगेन - AJ
16:50
16:51
सोनिक - SIC
16:57
16:58
उन्नाव जं. - ON
17:06
17:08
मगरवाड़ा - MGW
17:16
17:17
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
17:28
17:29
कानपुर सैंट्रल - CNB
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन