लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64203 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 74 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
07:20
अमौसी - AMS
07:40
07:41
पिपाड़सेंड - POF
07:46
07:47
हरौनी - HRN
07:52
07:53
जैतीपुर - JTU
07:59
08:00
कुसुंबी - KVX
08:04
08:05
अजगेन - AJ
08:09
08:10
सोनिक - SIC
08:16
08:17
उन्नाव जं. - ON
08:25
08:27
मगरवाड़ा - MGW
08:36
08:37
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
08:48
08:49
कानपुर सैंट्रल - CNB
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64203, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64203 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64203, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64203, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन