लखनऊ अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19402 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1301 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
स्रोत
22:55
उन्नाव जं. - ON
23:53
23:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:30
00:40
कानपुर अनवरगंज - CPA
00:50
00:52
कन्नौज - KJN
01:51
01:53
र्फरुखाबाद - FBD
03:00
03:05
कासगंज - KSJ
04:35
04:45
हाथरस सिटी - HTC
05:43
05:45
मथुरा कैंट - MRT
06:53
06:55
मथुरा जं. - MTJ
07:00
07:10
अछनेरा जं. - AH
08:05
08:15
भरतपुर जं. - BTE
08:48
08:50
बांदीकुई जं. - BKI
11:30
11:32
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
12:35
12:38
जयपुर - JP
13:15
13:30
किशनगढ़ - KSG
14:51
14:53
अजमेर जं. - AII
15:35
15:45
ब्यावर - BER
16:25
16:27
मारवाड़ जं. - MJ
17:50
17:55
रानी - RANI
18:29
18:31
फालना - FA
18:44
18:46
पिण्डवाङा - PDWA
19:25
19:27
आबू रोड - ABR
20:40
20:50
पालनपुर जं. - PNU
21:38
21:40
महेसाणा जं. - MSH
22:42
22:44
अहमदाबाद जं. - ADI
01:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19402 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19402, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19402, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन