लखनऊ इंटरसिटी - 12180 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 327 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आगरा फोर्ट - AF
स्रोत
05:45
यमुना ब्रिज आगरा - JAB
05:58
06:00
टूंडला जं. - TDL
06:33
06:35
फिरोजाबाद - FZD
06:50
06:51
शिकोहाबाद जं. - SKB
07:07
07:08
इटावा - ETW
07:43
07:44
भरथाना - BNT
08:00
08:01
फफूंद - PHD
08:27
08:28
झिंझक - JJK
08:44
08:45
रूरा - RURA
09:00
09:01
PANKI DHAM - PNKD
09:34
09:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
10:10
10:15
उन्नाव जं. - ON
10:36
10:38
लखनऊजं. - LJN
11:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ इंटरसिटी - 12180, मंजिल तक पहुंचने के लिए 327 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ इंटरसिटी - 12180 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ इंटरसिटी - 12180, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ इंटरसिटी - 12180, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन