लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64272 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 36 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
08:30
ऐशबाग - ASH
08:39
08:40
लखनऊ सिटी - LC
08:46
08:47
डालीगंज - DAL
08:53
08:54
बादशाह नगर - BNZ
08:59
09:01
गोमती नगर - GTNR
09:07
09:08
मलहौर - ML
09:15
09:16
जुगौर - JRR
09:22
09:23
सफेदाबाद - SFH
09:31
09:32
बाराबंकी जं. - BBK
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64272, मंजिल तक पहुंचने के लिए 36 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64272 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64272, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64272, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन