लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 36 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
11:35
ऐशबाग - ASH
11:48
11:50
लखनऊ सिटी - LC
11:56
11:58
डालीगंज - DAL
12:05
12:07
बादशाह नगर - BNZ
12:18
12:20
गोमती नगर - GTNR
12:46
12:48
मलहौर - ML
12:59
13:00
जुगौर - JRR
13:06
13:07
सफेदाबाद - SFH
13:15
13:16
बाराबंकी जं. - BBK
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 36 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन