LGL RHA MEMU PGR - 63134 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 155 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लालगोला - LGL
स्रोत
03:35
कृष्णापुर - KRP
03:38
03:39
पीरतला - PRTL
03:44
03:45
भगवानगोला - BQG
03:49
03:50
सुबरनमरिगी - SBNM
03:56
03:57
जियागंज - JJG
04:03
04:04
मुर्शिदाबाद - MBB
04:13
04:14
कोसिमबाजार - CSZ
04:22
04:23
बहरामपुर कोर्ट - BPC
04:30
04:31
NEW BALRAMPUR HALT - NBPH
04:37
04:38
सरगचनी - SGV
04:42
04:43
भाबता - BFT
04:47
04:48
बेलडांगा - BEB
04:55
04:56
रेजीनगर - REJ
05:05
05:06
SIRAJNAGAR - SRJN
05:10
05:11
पलासी - PLY
05:17
05:18
पगला चांदी - PCX
05:23
05:24
देबाग्राम - DEB
05:29
05:30
सोनाडांगा - SVH
05:37
05:38
बेथुआदहरी - BTY
05:42
05:43
मुरागाचा - MGM
05:51
05:52
धुबुलिया - DHU
05:57
05:58
बहादुरपुर - BPD
06:03
06:04
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
06:09
06:10
बदुकला - BDZ
06:18
06:19
ताहिरपुर - THP
06:23
06:24
बीरनगर - BIJ
06:27
06:28
कालीनारायणपुरजं - KLNP
06:32
06:33
रानाघाट जं. - RHA
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LGL RHA MEMU PGR - 63134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LGL RHA MEMU PGR - 63134 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LGL RHA MEMU PGR - 63134, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
LGL RHA MEMU PGR - 63134, स्रोत से 03:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन