लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 155 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लालगोला - LGL
स्रोत
19:35
कृष्णापुर - KRP
19:37
19:38
पीरतला - PRTL
19:44
19:45
भगवानगोला - BQG
19:49
19:50
सुबरनमरिगी - SBNM
19:56
19:57
जियागंज - JJG
20:02
20:03
मुर्शिदाबाद - MBB
20:11
20:12
कोसिमबाजार - CSZ
20:18
20:19
बहरामपुर कोर्ट - BPC
20:25
20:27
NEW BALRAMPUR HALT - NBPH
20:34
20:35
सरगचनी - SGV
20:39
20:40
भाबता - BFT
20:44
20:45
बेलडांगा - BEB
20:50
20:51
रेजीनगर - REJ
20:59
21:00
SIRAJNAGAR - SRJN
21:04
21:05
पलासी - PLY
21:09
21:10
पगला चांदी - PCX
21:16
21:17
देबाग्राम - DEB
21:21
21:22
सोनाडांगा - SVH
21:30
21:31
बेथुआदहरी - BTY
21:36
21:37
मुरागाचा - MGM
21:46
21:47
धुबुलिया - DHU
21:52
21:53
बहादुरपुर - BPD
21:58
21:59
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
22:25
22:27
बदुकला - BDZ
22:34
22:35
ताहिरपुर - THP
22:40
22:41
बीरनगर - BIJ
22:43
22:44
कालीनारायणपुरजं - KLNP
22:50
22:51
रानाघाट जं. - RHA
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन