लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,शुक्र 530 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लातूर - LUR
स्रोत
22:30
हरनगुल - HGL
22:42
22:43
मुराद - MRX
23:06
23:07
उमेद - UMD
23:30
23:32
बारसी टाउन - BTW
23:56
23:58
कुरडुवाड़ी - KWV
00:53
00:55
दौंड जं. - DD
02:45
02:50
पुणे जं. - PUNE
04:10
04:15
लोनावला - LNL
05:13
05:15
करजत - KJT
05:58
06:00
कल्याण जं. - KYN
06:42
06:45
ठाणे - TNA
07:04
07:05
दादर - DR
07:28
07:30
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
07:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108, मंजिल तक पहुंचने के लिए 530 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लातूर मुंबई एक्सप्रेस - 22108, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन