काजीपेट पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1172 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काजीपेट जं. - KZJ
स्रोत
13:30
पेड्डापल्ली - PDPL
14:15
14:16
रामगुंडम - RDM
14:29
14:30
सिरपुर कागजनगर - SKZR
15:19
15:20
बल्लारशाह - BPQ
17:10
17:15
चन्द्रपुर - CD
17:33
17:35
भांडक - BUX
17:57
17:58
वरोरा - WRR
18:18
18:19
हिंगनघाट - HGT
18:48
18:49
वर्धा जं. - WR
19:45
19:47
पुलगांव जं. - PLO
20:09
20:10
धमनगांव - DMN
20:29
20:30
बदनेरा जं. - BD
21:42
21:45
अकोला जं. - AK
22:42
22:45
शेगांव - SEG
23:18
23:20
भुसावल जं. - BSL
00:50
00:55
मनमाड जं. - MMR
03:15
03:20
कोपरगांव - KPG
04:40
04:42
अहमदनगर - ANG
07:08
07:10
DAUND CHORD LIN - DDCC
09:18
09:20
पुणे जं. - PUNE
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काजीपेट पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1172 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काजीपेट पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22152 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काजीपेट पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22152, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
काजीपेट पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22152, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।