कामख्या गया एक्सप्रेस - 15620 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1092 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कामाख्या - KYQ
स्रोत
06:30
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
08:08
08:10
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
09:25
09:30
कोकराझार - KOJ
10:03
10:05
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
11:15
11:20
न्यू कूच बिहार - NCB
11:45
11:50
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
15:15
15:25
किशन गंज - KNE
16:30
16:32
मालदा टाउन - MLDT
20:05
20:15
न्यू फरक्का जं. - NFK
20:47
20:49
बरहरवा जं. - BHW
21:25
21:27
साहिबगंज जं. - SBG
22:35
22:40
भागलपुर - BGP
23:53
23:58
जमालपुर जं. - JMP
01:02
01:07
किउल जं. - KIUL
02:40
02:45
शेखपुरा - SHK
03:08
03:10
वारिस अलेगंज - WRS
03:30
03:32
नवादा - NWD
03:52
03:54
गया जं. - GAYA
05:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कामख्या गया एक्सप्रेस - 15620, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1092 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामख्या गया एक्सप्रेस - 15620 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामख्या गया एक्सप्रेस - 15620, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कामख्या गया एक्सप्रेस - 15620, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।