कटवा हावड़ा लोकल - 37928 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कटवा - KWAE | स्रोत |
19:20
|
|
|
दैहाट - DHAE |
19:27
|
19:28
|
|
|
आगराद्वीप - AGAE |
19:33
|
19:34
|
|
|
पटुली - PTAE |
19:38
|
19:39
|
|
|
बेलेरहाट - BQY |
19:43
|
19:44
|
|
|
लक्ष्मीपुर - LKX |
19:46
|
19:47
|
|
|
पूरबस्थली - PSAE |
19:52
|
19:53
|
|
|
भंडारटिकुरी - BFZ |
19:55
|
19:56
|
|
|
BISHNUPRIYA - VSPR |
19:58
|
19:59
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
20:01
|
20:02
|
|
|
KALINAGAR - KLNT |
20:07
|
20:08
|
|
|
समुद्रा गढ़ - SMAE |
20:10
|
20:11
|
|
|
धातरीग्राम - DTAE |
20:16
|
20:17
|
|
|
बाघनापाड़ा - BGRA |
20:22
|
20:23
|
|
|
अम्बिका कालना - ABKA |
20:26
|
20:27
|
|
|
गुप्तीपाड़ा - GPAE |
20:32
|
20:33
|
|
|
बेहुला - BHLA |
20:35
|
20:36
|
|
|
सोमरा बाजार - SOAE |
20:39
|
20:40
|
|
|
बालागढ़ - BGAE |
20:42
|
20:43
|
|
|
जीरत - JIT |
20:48
|
20:49
|
|
|
खमरगाछी - KMAE |
20:53
|
20:54
|
|
|
डुमुरदाहा - DMLE |
20:56
|
20:57
|
|
|
कुंटीघाट - KJU |
20:58
|
20:59
|
|
|
त्रिबेनी - TBAE |
21:14
|
21:15
|
|
|
बांस बाडि़या - BSAE |
21:19
|
21:20
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
21:30
|
21:32
|
|
|
हुगली - HGY |
21:35
|
21:36
|
|
|
चुचरा - CNS |
21:39
|
21:40
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
21:42
|
21:43
|
|
|
मनकुंडु - MUU |
21:45
|
21:46
|
|
|
भद्रेश्वर - BHR |
21:48
|
21:49
|
|
|
बैद्यबती - BBAE |
21:51
|
21:52
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
21:56
|
21:57
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
22:00
|
22:01
|
|
|
रिशरा - RIS |
22:04
|
22:05
|
|
|
कोननगर - KOG |
22:08
|
22:09
|
|
|
हिंद मोटर - HMZ |
22:11
|
22:12
|
|
|
उत्तरपाड़ा - UPA |
22:14
|
22:15
|
|
|
बालीघाट - BLY |
22:16
|
22:17
|
|
|
बेलुर - BEQ |
22:19
|
22:20
|
|
|
लिलुआ - LLH |
22:22
|
22:23
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
22:42
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कटवा हावड़ा लोकल - 37928, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37928 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37928, 22:42 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37928, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।