कटवा हावड़ा लोकल - 37928 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 144 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटवा - KWAE
स्रोत
19:20
दैहाट - DHAE
19:27
19:28
आगराद्वीप - AGAE
19:33
19:34
पटुली - PTAE
19:38
19:39
बेलेरहाट - BQY
19:43
19:44
लक्ष्मीपुर - LKX
19:46
19:47
पूरबस्थली - PSAE
19:52
19:53
भंडारटिकुरी - BFZ
19:55
19:56
BISHNUPRIYA - VSPR
19:58
19:59
नाबाद्वीप धाम - NDAE
20:01
20:02
KALINAGAR - KLNT
20:07
20:08
समुद्रा गढ़ - SMAE
20:10
20:11
धातरीग्राम - DTAE
20:16
20:17
बाघनापाड़ा - BGRA
20:22
20:23
अम्बिका कालना - ABKA
20:26
20:27
गुप्तीपाड़ा - GPAE
20:32
20:33
बेहुला - BHLA
20:35
20:36
सोमरा बाजार - SOAE
20:39
20:40
बालागढ़ - BGAE
20:42
20:43
जीरत - JIT
20:48
20:49
खमरगाछी - KMAE
20:53
20:54
डुमुरदाहा - DMLE
20:56
20:57
कुंटीघाट - KJU
20:58
20:59
त्रिबेनी - TBAE
21:14
21:15
बांस बाडि़या - BSAE
21:19
21:20
बंदेल जं. - BDC
21:30
21:32
हुगली - HGY
21:35
21:36
चुचरा - CNS
21:39
21:40
चन्दन नगर - CGR
21:42
21:43
मनकुंडु - MUU
21:45
21:46
भद्रेश्वर - BHR
21:48
21:49
बैद्यबती - BBAE
21:51
21:52
सियोराफुली - SHE
21:56
21:57
सेरमपुर - SRP
22:00
22:01
रिशरा - RIS
22:04
22:05
कोननगर - KOG
22:08
22:09
हिंद मोटर - HMZ
22:11
22:12
उत्तरपाड़ा - UPA
22:14
22:15
बालीघाट - BLY
22:16
22:17
बेलुर - BEQ
22:19
22:20
लिलुआ - LLH
22:22
22:23
हावड़ा जं. - HWH
22:42
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटवा हावड़ा लोकल - 37928, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37928 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37928, 22:42 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37928, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन