कटवा हावड़ा लोकल - 37922 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कटवा - KWAE | स्रोत |
10:20
|
|
|
दैहाट - DHAE |
10:28
|
10:29
|
|
|
SAHEBTALA HALT - SHBA |
10:32
|
10:33
|
|
|
आगराद्वीप - AGAE |
10:36
|
10:37
|
|
|
पटुली - PTAE |
10:41
|
10:42
|
|
|
बेलेरहाट - BQY |
10:47
|
10:48
|
|
|
लक्ष्मीपुर - LKX |
10:51
|
10:52
|
|
|
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA |
10:55
|
10:56
|
|
|
पूरबस्थली - PSAE |
11:00
|
11:01
|
|
|
भंडारटिकुरी - BFZ |
11:04
|
11:05
|
|
|
BISHNUPRIYA - VSPR |
11:08
|
11:09
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
11:11
|
11:13
|
|
|
KALINAGAR - KLNT |
11:17
|
11:18
|
|
|
समुद्रा गढ़ - SMAE |
11:22
|
11:23
|
|
|
धातरीग्राम - DTAE |
11:30
|
11:31
|
|
|
बाघनापाड़ा - BGRA |
11:35
|
11:36
|
|
|
अम्बिका कालना - ABKA |
11:40
|
11:41
|
|
|
गुप्तीपाड़ा - GPAE |
11:47
|
11:48
|
|
|
बेहुला - BHLA |
11:51
|
11:52
|
|
|
सोमरा बाजार - SOAE |
11:57
|
11:58
|
|
|
बालागढ़ - BGAE |
12:01
|
12:02
|
|
|
जीरत - JIT |
12:06
|
12:07
|
|
|
खमरगाछी - KMAE |
12:12
|
12:13
|
|
|
डुमुरदाहा - DMLE |
12:16
|
12:17
|
|
|
कुंटीघाट - KJU |
12:20
|
12:21
|
|
|
त्रिबेनी - TBAE |
12:25
|
12:26
|
|
|
बांस बाडि़या - BSAE |
12:31
|
12:32
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
12:58
|
13:00
|
|
|
हुगली - HGY |
13:04
|
13:05
|
|
|
चुचरा - CNS |
13:07
|
13:08
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
13:10
|
13:11
|
|
|
मनकुंडु - MUU |
13:13
|
13:14
|
|
|
भद्रेश्वर - BHR |
13:16
|
13:17
|
|
|
बैद्यबती - BBAE |
13:19
|
13:20
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
13:23
|
13:24
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
13:26
|
13:27
|
|
|
रिशरा - RIS |
13:30
|
13:31
|
|
|
कोननगर - KOG |
13:34
|
13:35
|
|
|
हिंद मोटर - HMZ |
13:36
|
13:37
|
|
|
उत्तरपाड़ा - UPA |
13:39
|
13:40
|
|
|
बालीघाट - BLY |
13:41
|
13:42
|
|
|
बेलुर - BEQ |
13:44
|
13:45
|
|
|
लिलुआ - LLH |
13:47
|
13:48
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
14:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कटवा हावड़ा लोकल - 37922, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37922 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37922, 14:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37922, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।