बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 53 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटवा - KWAE
स्रोत
08:45
श्री पत श्रीखंड - SPS
08:54
08:55
श्री खंड - SIZ
08:56
08:57
बांकापासी - BCF
09:01
09:02
कैचर - KCY
09:06
09:07
निगन - NGX
09:11
09:12
साओता - SOF
09:14
09:15
बालगोना - BGNA
09:24
09:25
भतर - BTRH
09:32
09:33
अमरन - ARNB
09:37
09:38
करजानगरम - KJRM
09:40
09:41
करजाना - KJRA
09:45
09:49
CHAMARDIGHI - CMDG
09:51
09:52
खेतिया - KSHT
09:54
09:55
कमनारा - KMRA
09:57
09:58
बर्दवान - BWN
10:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35016 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35016, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35016, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन