कटवा बनदेल लोकल - 37752 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 105 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटवा - KWAE
स्रोत
18:50
दैहाट - DHAE
18:56
18:57
SAHEBTALA HALT - SHBA
19:00
19:01
आगराद्वीप - AGAE
19:03
19:04
पटुली - PTAE
19:08
19:09
बेलेरहाट - BQY
19:13
19:14
लक्ष्मीपुर - LKX
19:16
19:17
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA
19:19
19:20
पूरबस्थली - PSAE
19:23
19:24
भंडारटिकुरी - BFZ
19:26
19:27
BISHNUPRIYA - VSPR
19:29
19:30
नाबाद्वीप धाम - NDAE
19:31
19:33
KALINAGAR - KLNT
19:38
19:39
समुद्रा गढ़ - SMAE
19:42
19:43
नान्दाई ग्राम - NDIM
19:46
19:47
धातरीग्राम - DTAE
19:49
19:50
बाघनापाड़ा - BGRA
19:54
19:55
अम्बिका कालना - ABKA
19:58
19:59
गुप्तीपाड़ा - GPAE
20:04
20:05
बेहुला - BHLA
20:07
20:08
सोमरा बाजार - SOAE
20:12
20:13
बालागढ़ - BGAE
20:15
20:16
जीरत - JIT
20:19
20:20
खमरगाछी - KMAE
20:24
20:25
डुमुरदाहा - DMLE
20:27
20:28
कुंटीघाट - KJU
20:30
20:31
त्रिबेनी - TBAE
20:34
20:35
बांस बाडि़या - BSAE
20:39
20:40
बंदेल जं. - BDC
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटवा बनदेल लोकल - 37752, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा बनदेल लोकल - 37752 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा बनदेल लोकल - 37752, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा बनदेल लोकल - 37752, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन