कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 73 किमी संशोधित: 03 अगस्त 01:10:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटवा - KWAE
स्रोत
14:40
शिबलुन - SHBL
14:48
14:49
गंगाटिकुरी - GGLE
14:51
14:52
झामतपुर बाहरन - JHBN
14:55
14:56
सलार - SALE
15:00
15:01
तेन्या - TYAE
15:08
15:09
मंग्राम - MIAN
15:15
15:16
बाजारसाउ - BZLE
15:21
15:22
चौरागाचा - CWLE
15:29
15:30
करना सुवर्णा - KNSN
15:39
15:40
जिबंती - JVT
15:44
15:45
खगराघाट रोड - KGLE
15:49
15:50
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE
15:58
15:59
अजीमगंज जं. - AZ
16:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन