कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11015 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1693 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
22:45
ठाणे - TNA
23:03
23:05
कल्याण जं. - KYN
23:25
23:28
कसारा - KSRA
00:33
00:35
ईगतपुरी - IGP
01:18
01:20
देवलाली - DVL
02:03
02:05
नासिक रोड - NK
02:13
02:15
मनमाड जं. - MMR
03:10
03:15
नंदगांव - NGN
03:33
03:35
चालीसगांव जं. - CSN
04:13
04:15
पचोरा जं. - PC
04:43
04:45
जलगांव जं. - JL
05:17
05:20
भुसावल जं. - BSL
06:00
06:05
रावेर - RV
06:30
06:32
बुरहानपुर - BAU
06:48
06:50
नेपानगर - NPNR
07:08
07:10
खंडवा - KNW
08:55
09:00
खिड़किया - KKN
09:50
09:52
हरदा - HD
10:15
10:17
तिमरनी - TBN
10:30
10:32
इटारसी जं. - ET
11:40
11:50
होशंगाबाद - HBD
12:07
12:09
मंडी डिप - MDDP
13:07
13:09
हबीबगंज - HBJ
13:26
13:28
भोपाल जं. - BPL
13:50
13:55
विदिशा - BHS
14:33
14:35
गंज बसौदा - BAQ
15:03
15:05
बीना जं. - BINA
16:15
16:20
ललितपुर - LAR
17:04
17:06
बबीना - BAB
17:48
17:50
झांसी जं. - JHS
18:45
18:50
चिरगांव - CGN
19:25
19:27
ऐत - AIT
20:01
20:03
ओरई - ORAI
20:33
20:35
काल्पी - KPI
21:16
21:18
पोखरायन - PHN
21:31
21:33
भीमसेन - BZM
23:21
23:23
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:10
00:20
उन्नाव जं. - ON
00:42
00:44
ऐशबाग - ASH
01:42
01:52
बादशाह नगर - BNZ
02:07
02:09
बाराबंकी जं. - BBK
02:45
02:47
गोंडा - GD
03:55
04:00
मनकापुर जं. - MUR
04:28
04:30
बभनान - BV
04:52
04:54
बस्ती - BST
05:30
05:33
खलीलाबाद - KLD
06:04
06:06
गोरखपुर - GKP
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11015, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1693 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11015 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11015, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11015, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन