खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 19665 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1096 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खजुराहो - KURJ
स्रोत
09:25
महोबा - MBA
10:25
10:55
कुलपहाड़ - KLAR
11:13
11:15
हरपालपुर - HPP
11:45
11:47
मऊ रानीपुर - MRPR
12:05
12:07
निवारी - NEW
12:55
12:56
झांसी जं. - JHS
13:30
13:40
दतिया - DAA
14:02
14:04
डाबरा - DBA
14:26
14:28
ग्वालियर - GWL
15:40
15:45
मुरैना - MRA
16:12
16:14
धौलपुर - DHO
16:45
16:47
आगरा कैंट - AGC
17:45
17:50
अछनेरा जं. - AH
18:40
18:42
भरतपुर जं. - BTE
19:04
19:06
नादबई - NBI
19:28
19:30
खेरिल - KL
19:45
19:47
मंडावर एम रोड - MURD
20:04
20:06
बांदीकुई जं. - BKI
21:20
21:22
दौसा - DO
21:41
21:43
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
22:34
22:36
जयपुर - JP
22:50
23:00
फुलेरा जं. - FL
23:40
23:42
किशनगढ़ - KSG
00:19
00:21
अजमेर जं. - AII
01:15
01:25
नासीराबाद - NSD
01:47
01:49
भीलवाड़ा - BHL
03:05
03:10
चित्तूरगढ़ - COR
04:05
04:25
मावली जं. - MVJ
05:25
05:27
राणाप्रतापनगर - RPZ
06:03
06:05
उदयपुर - UDZ
06:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 19665, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1096 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 19665 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 19665, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 19665, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन