कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13176 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 1355 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिलचर - SCL
स्रोत
10:45
बदरपुर जं. - BPB
11:35
12:00
NEW HAFLONG - NHLG
14:50
15:00
लमडिंग जं. - LMG
17:45
18:15
गुवाहाटी - GHY
22:43
22:53
कामाख्या - KYQ
23:10
23:15
रंगिया जं. - RNY
00:04
00:09
नलबाड़ी - NLV
00:24
00:26
बारपेटा रोड - BPRD
01:01
01:06
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:16
02:26
बसुगांव - BSGN
02:39
02:41
कोकराझार - KOJ
02:54
02:56
फकारीग्राम जं. - FKM
03:06
03:08
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH
03:25
03:27
कामाख्यागुड़ी - KAMG
03:46
03:48
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
04:10
04:15
न्यू कूच बिहार - NCB
04:45
04:50
फलकता - FLK
05:20
05:22
धूपगुड़ी - DQG
05:42
05:44
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
06:28
06:30
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
07:35
07:50
अलुआबारी रोड - AUB
08:34
08:36
किशन गंज - KNE
09:00
09:02
डलकोल्हा - DLK
09:25
09:27
बारसोई - BOE
09:55
09:57
आजम नगर रोड - AZR
10:12
10:14
समसी - SM
11:06
11:08
मालदा टाउन - MLDT
12:15
12:35
न्यू फरक्का जं. - NFK
13:15
13:17
पाकुर - PKR
13:57
13:58
मुराराई - MRR
14:19
14:20
रामपुर हाट - RPH
15:02
15:04
सेंथिया - SNT
15:37
15:38
अहमदपुर जं. - AMP
15:50
15:51
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
16:11
16:16
बर्दवान - BWN
17:18
17:23
दक्षिनेश्वर - DAKE
18:51
18:53
सियालदाह - SDAH
19:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13176, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1355 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13176 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13176, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13176, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन