कोट्टायम कोल्लम पैसेंजर - 56305 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 97 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोट्टायम - KTYM
स्रोत
05:35
चिंगावनम - CGV
05:45
05:46
चंगनाचेरी - CGY
05:55
05:56
तिरुवल्ला - TRVL
06:05
06:06
चेंगन्नूर - CNGR
06:17
06:18
चेररियानाद - CYN
06:23
06:24
मावेलीकारा - MVLK
06:33
06:34
कयांकुलम - KYJ
06:48
06:50
ओचिरा - OCR
06:57
06:58
करुंगापल्ली - KPY
07:06
07:07
ससथानकोट्टा - STKT
07:15
07:16
मुनरोतुरुत्तु - MQO
07:24
07:25
पेरीनाद - PRND
07:32
07:33
क्विलन जं. - QLN
08:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोट्टायम कोल्लम पैसेंजर - 56305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोट्टायम कोल्लम पैसेंजर - 56305 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोट्टायम कोल्लम पैसेंजर - 56305, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कोट्टायम कोल्लम पैसेंजर - 56305, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन