खुर्जा शकूरबस्ती पैसेंजर - 64113 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 100 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खुर्जा जं. - KRJ
स्रोत
19:50
सिकंदरपुर - SKQ
19:56
19:57
GANGRAUL - GNRL
20:02
20:03
चोला - CHL
20:08
20:09
वायेर - WAIR
20:15
20:16
दनकौर - DKDE
20:24
20:25
अजायबपुर - AJR
20:33
20:34
बोराकी - BRKY
20:39
20:40
दादरी - DER
20:45
20:46
मारीपत - MIU
20:53
20:54
गाजियाबाद - GZB
21:10
21:12
साहिबाबाद - SBB
21:21
21:22
CHANDER NAGAR - CNJ
21:27
21:28
आनंद विहार - ANVR
21:30
21:31
तिलक ब्रिज - TKJ
21:39
21:40
शिवाजी ब्रिज - CSB
21:44
21:45
नई दिल्ली - NDLS
21:57
21:59
सदर बाजार - DSB
22:05
22:06
दिल्ली किशनगंज - DKZ
22:13
22:14
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
22:16
22:17
दयाबस्ती - DBSI
22:20
22:21
शकूरबस्ती - SSB
22:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खुर्जा शकूरबस्ती पैसेंजर - 64113, मंजिल तक पहुंचने के लिए 100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खुर्जा शकूरबस्ती पैसेंजर - 64113 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खुर्जा शकूरबस्ती पैसेंजर - 64113, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
खुर्जा शकूरबस्ती पैसेंजर - 64113, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन