कोत्टुरू हरिहर पैसेंजर - 56530 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 182 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
होसपेट जं. - HPT
स्रोत
13:00
तुंगभद्रा डैम - TBDM
13:08
13:09
व्यासनकेड़ी - VYS
13:19
13:20
VYASA COLONY - VC
13:31
13:32
मारीयामनाहल्ली - MMI
13:44
13:45
हमपट्टनम - HPM
14:19
14:20
हृरीबोमनहल्ली - HBI
14:44
14:45
मलावी - MVY
15:00
15:01
कोट्टुरु - KTY
15:52
15:54
BENNEHALLI - BEHI
16:14
16:15
HARAPANAHALLI - HPHI
16:34
16:35
TELIGI - TLGI
16:59
17:00
दावणगेरे - DVG
17:50
18:00
अमरावती कॉलोनी - AVC
18:09
18:10
हरिहर - HRR
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोत्टुरू हरिहर पैसेंजर - 56530, मंजिल तक पहुंचने के लिए 182 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोत्टुरू हरिहर पैसेंजर - 56530 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोत्टुरू हरिहर पैसेंजर - 56530, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कोत्टुरू हरिहर पैसेंजर - 56530, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन